Комментарий #13421941

Ответы
Asken
Asken#
@heroin slavic doll, Ты не оскорбляй меня так.
Во-первых:
Либерахи ненавидят аниме, так что я точно ни один из них.
Во-вторых: Давай я тебе не буду пересказывать то, чем является на самом деле современный либерализм, ибо то, что я пишу, никоим образом не относится к современному либерализму.
Я не против тебе рассказать, но побереги своё здравомыслие.:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть