@heroin slavic doll, Ты не оскорбляй меня так. Во-первых: Либерахи ненавидят аниме, так что я точно ни один из них. Во-вторых: Давай я тебе не буду пересказывать то, чем является на самом деле современный либерализм, ибо то, что я пишу, никоим образом не относится к современному либерализму. Я не против тебе рассказать, но побереги своё здравомыслие.
@heroin slavic doll, Ты не оскорбляй меня так.Во-первых:
Либерахи ненавидят аниме, так что я точно ни один из них.
Во-вторых: Давай я тебе не буду пересказывать то, чем является на самом деле современный либерализм, ибо то, что я пишу, никоим образом не относится к современному либерализму.
Я не против тебе рассказать, но побереги своё здравомыслие.
@Melmoth t Wanderer