Комментарий #13420945

Iba
В 2.5 раза сокращённой экранизации Повелителя тайн хотя-бы нет бездумной вырезни, и все сюжетные моменты по максимуму сохранены, в случае же 4 сезона резеро, Синохаре просто пoxepy - этим всё сказано
Ни то ни другое не читал, но рьяно ручаешься за какие-то вырезания, будь то оправданные или нет.
В один день я начну читать ПТ и посмотрю адаптацию и посмотрим, настолько ли все хорошо, как ты говоришь. Уверен на 99 процентов, что нет. Но ручаться без прочтения, в отличие от тебя, не могу.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Под "нетакусиками" обычно имеются в виду не такие как все
Ну для тех кто застрял в своём манямирке, и уже успел позабыть о существовании объективности и окружающей их действительности - на этом всё и ограничивается :dunno:
но ты продолжай позориться
Нельзя продолжать то, что не возможно чисто технически начать :lol:вот когда ты не думаешь, ты выдаешь вот такие абсурдно-забавные тейки, поэтому так легко определить когда ты думаешь, а когда нет:8):
Ни то ни другое не читал
Я читал что вырезали в 1 случае, и что во 2, тут просто небо и земля, гениальность и полная бездарность в перемешку с лютым пoxepизмом
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть