
В 2.5 раза сокращённой экранизации Повелителя тайн хотя-бы нет бездумной вырезни, и все сюжетные моменты по максимуму сохранены, в случае же 4 сезона резеро, Синохаре просто пoxepy - этим всё сказаноу него в 2.5 раза сокращённая адаптация клоуна лучше, чем 4 сезон зеры.

Я чисто технически не могу быть нитакусиком, потому что просто констатирую факты, чисто в теории чтобы быть нитакусиком констатируя факты, нужно эти факты... отрицать?нетакусика фантома.


блть, в теории звучит очень смешно 
@puet, у него в 2.5 раза сокращённая адаптация клоуна лучше, чем 4 сезон зеры. Все что надо знать о "фактах" нетакусика фантома.@Fantom°