Комментарий #13420553

Iba
@puet, у него в 2.5 раза сокращённая адаптация клоуна лучше, чем 4 сезон зеры. Все что надо знать о "фактах" нетакусика фантома.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
у него в 2.5 раза сокращённая адаптация клоуна лучше, чем 4 сезон зеры.
В 2.5 раза сокращённой экранизации Повелителя тайн хотя-бы нет бездумной вырезни, и все сюжетные моменты по максимуму сохранены, в случае же 4 сезона резеро, Синохаре просто пoxepy - этим всё сказано :lol:
нетакусика фантома.
Я чисто технически не могу быть нитакусиком, потому что просто констатирую факты, чисто в теории чтобы быть нитакусиком констатируя факты, нужно эти факты... отрицать?:ololo::ololo::ololo:блть, в теории звучит очень смешно
@Kami-yan999999¥, забабахай такую нейросеть, по концепции это звучит реально очень смешно, возможно и на практике это будет тот ещё угар:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть