
не будем тыкать пальцем
ну и также чтобы по-констатировать факты, чаще всего это совмещено с угаром над смешными челиками, которые старательно отрицают действительность, но иногда это также имеет практическую пользу для кого-то, в общем мои явления в топике по целям разделяются на "позитив" и "просвещение", либо я генерирую позитив(хоть это часто и выглядит как глумление над кем-то, но это не моя вина как бы), либо просвещаю нуждающихся в просвещении, либо и то и другое одновременно, ну и если кто-то здесь в процессе генерации позитива ловит обидки, то... мне пoxepy, я не собираюсь как-то подстраиваться под обиженок и неженок, positive must be generated, ну и также факты must be constatatedМеня здесь не уважают только фанатики пдфильского фансервисного фанфики(те самые грехоепископы безработной зависти, которых уже похоже пора причислять к вымирающему виду), потому что они боятьсянесмотря на то, что тебя здесь никто не уважает
просто боязнь и уважение плохо сочетаются
@Fantom°, фантом, а ты в этот топик в очередной раз приходишь, несмотря на то, что тебя здесь никто не уважает, потому что тебе такое нравится?@Incerta,@Fantom°