Комментарий #13420651

saxarnik
@Fantom°, фантом, а ты в этот топик в очередной раз приходишь, несмотря на то, что тебя здесь никто не уважает, потому что тебе такое нравится?
Ответы
Incerta
Incerta#
@saxarnik, ну может нравится человеку такое - осуждать теперь его за это? :watching:
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, не, я прихожу в этот топик по большей части чтобы поугарать, потому что здесь ошиваются смешные челики:oh2:не будем тыкать пальцем:oh2:ну и также чтобы по-констатировать факты, чаще всего это совмещено с угаром над смешными челиками, которые старательно отрицают действительность, но иногда это также имеет практическую пользу для кого-то, в общем мои явления в топике по целям разделяются на "позитив" и "просвещение", либо я генерирую позитив(хоть это часто и выглядит как глумление над кем-то, но это не моя вина как бы), либо просвещаю нуждающихся в просвещении, либо и то и другое одновременно, ну и если кто-то здесь в процессе генерации позитива ловит обидки, то... мне пoxepy, я не собираюсь как-то подстраиваться под обиженок и неженок, positive must be generated, ну и также факты must be constatated
несмотря на то, что тебя здесь никто не уважает
Меня здесь не уважают только фанатики пдфильского фансервисного фанфики(те самые грехоепископы безработной зависти, которых уже похоже пора причислять к вымирающему виду), потому что они бояться:dunno:просто боязнь и уважение плохо сочетаются
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть