Комментарий #13413330

.истеричка
@Salat, а нахуй жить-то тогда (
Ответы
マキシム・マザロフ
@.истеричка, прилетит когда-нибудь. И не в "письменной" форме
штошка
штошка#
Salat
Salat#
@.истеричка, гулять, пить, кушать, общаться нормально, дружить(желательно с людьми ирл), учиться, любить, смотреть что-то......
уйма смыслов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть