@Salat, я знаю. Но мне важно, чтобы кожа была чистой, без всякой фигни. Я была в шоках, когда мне подарили какую-то фигню, которой надо мазаться сразу после душа. "Я чистая и буду кожу мазюкать какой-то хренью? Валера, ты ...?" Такие впечатления до сих пор.
мне важно, чтобы кожа была чистой, без всякой фигни. Я была в шоках, когда мне подарили какую-то фигню, которой надо мазаться сразу после душа. "Я чистая и буду кожу мазюкать какой-то хренью? Валера, ты ...?" Такие впечатления до сих пор.
@Salat, я знаю. Но мне важно, чтобы кожа была чистой, без всякой фигни. Я была в шоках, когда мне подарили какую-то фигню, которой надо мазаться сразу после душа. "Я чистая и буду кожу мазюкать какой-то хренью? Валера, ты ...?"Такие впечатления до сих пор.
@kolisya