Комментарий #13400090

Salat
Кожа без ничего - моё всё
Может я тебя шокирую. Но крема и мази на коже остаются не на всю жизнь :ololo:
Ответы
kolisya
kolisya#
@Salat, я знаю. Но мне важно, чтобы кожа была чистой, без всякой фигни. Я была в шоках, когда мне подарили какую-то фигню, которой надо мазаться сразу после душа. "Я чистая и буду кожу мазюкать какой-то хренью? Валера, ты ...?"
Такие впечатления до сих пор.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть