Комментарий #13430564

Дрyг
@kolisya, ну давай я тебя попшикаю/помажу, раз у тебя рука не поднимается. :liar:
Ответы
grimik
grimik#
@Дрyг, намазать Колисию кефиром :perveted:
kolisya
kolisya#
@Дрyг, не))
мне важно, чтобы кожа была чистой, без всякой фигни. Я была в шоках, когда мне подарили какую-то фигню, которой надо мазаться сразу после душа. "Я чистая и буду кожу мазюкать какой-то хренью? Валера, ты ...?"
Такие впечатления до сих пор.
Ну не можу я на кожу что-то мазюкать, мне противно и все тут
:-D

@grimik, :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть