Комментарий #13385061

Ответы
eva angel
eva angel#
@10Shadow01, не выкладывал... Пробовал на ранобелиб, но снесли нафиг чё-то :evil2:. Вообще удобных для себя и популярных при этом площадок не нашёл. Фикбук это ужас. Автор тудей вообще хз кто туда заходит, фанаты фанфиков по вахе 40к если только.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть