Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13383562
eva angel
в топике
Обсуждение ранобэ Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita Ken
15 мая 2026
@
10Shadow01
, как японцы столько пишут вообще... пробовал пару романтик писать, но дольше чем на том-два не хватает. И то, ни одну из них я не дописал за 5+ лет
.
@
jinova
,
@
10Shadow01
Ответы
jinova
15 мая 2026
#
@
eva angel
, То что тебе платят за писанину является неплохим мотиватором)
10Shadow01
15 мая 2026
#
@
eva angel
, Где почитать твои работы?
@
eva angel
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@10Shadow01, как японцы столько пишут вообще... пробовал пару романтик писать, но дольше чем на том-два не хватает. И то, ни одну из них я не дописал за 5+ лет@jinova,@10Shadow01