Комментарий #13383562

eva angel
@10Shadow01, как японцы столько пишут вообще... пробовал пару романтик писать, но дольше чем на том-два не хватает. И то, ни одну из них я не дописал за 5+ лет :bullied:.
Ответы
jinova
jinova#
@eva angel, То что тебе платят за писанину является неплохим мотиватором)
10Shadow01
10Shadow01#
@eva angel, Где почитать твои работы?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть