Комментарий #13395079

Марксист
@eva angel, на Литресе попробуй. Кстати, если есть талант можешь хорошо взлететь. Особенно если возьмешь какой-то женский псевдоним...:lol:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть