Комментарий #13387821

eva angel
@10Shadow01, не выкладывал... Пробовал на ранобелиб, но снесли нафиг чё-то :evil2:. Вообще удобных для себя и популярных при этом площадок не нашёл. Фикбук это ужас. Автор тудей вообще хз кто туда заходит, фанаты фанфиков по вахе 40к если только.
Ответы
Марксист
Марксист#
@eva angel, на Литресе попробуй. Кстати, если есть талант можешь хорошо взлететь. Особенно если возьмешь какой-то женский псевдоним...:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть