Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13387821
eva angel
в топике
Обсуждение ранобэ Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita Ken
16 мая 2026
@
10Shadow01
, не выкладывал... Пробовал на ранобелиб, но снесли нафиг чё-то
. Вообще удобных для себя и популярных при этом площадок не нашёл. Фикбук это ужас. Автор тудей вообще хз кто туда заходит, фанаты фанфиков по вахе 40к если только.
@
Марксист
Ответы
Марксист
17 мая 2026
#
@
eva angel
, на Литресе попробуй. Кстати, если есть талант можешь хорошо взлететь. Особенно если возьмешь какой-то женский псевдоним...
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@10Shadow01, не выкладывал... Пробовал на ранобелиб, но снесли нафиг чё-то@Марксист