Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13384747
uratix
в топике
Обсуждение аниме Kidou Senshi Gundam
15 мая 2026
@
Ozzioniz
, ремастер ли? на реддите написано, что ремейк. но в любом случае это победа. хотя я бы хотел видеть ориг аниме в рисовке ориджина, это была бы бомба
@
Ozzioniz
,
@
Azenon
Ответы
Ozzioniz
15 мая 2026
#
@
uratix
, не, на стриме обозначен именно как remaster. Хотя хрен его знает, что под этим подразумевается, тут только подробностей ждать
@
uratix
Azenon
15 мая 2026
#
@
uratix
, на картинке буквально написано ремастер
@
uratix
, расслабься, ничего этого не будет, подтянут качество и все. Ремейк слишком сказочный проект
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Ozzioniz, ремастер ли? на реддите написано, что ремейк. но в любом случае это победа. хотя я бы хотел видеть ориг аниме в рисовке ориджина, это была бы бомба@Ozzioniz,@Azenon