Комментарий #13384747

uratix
@Ozzioniz, ремастер ли? на реддите написано, что ремейк. но в любом случае это победа. хотя я бы хотел видеть ориг аниме в рисовке ориджина, это была бы бомба
Ответы
Ozzioniz
Ozzioniz#
@uratix, не, на стриме обозначен именно как remaster. Хотя хрен его знает, что под этим подразумевается, тут только подробностей ждать
Azenon
Azenon#
@uratix, на картинке буквально написано ремастер
@uratix, расслабься, ничего этого не будет, подтянут качество и все. Ремейк слишком сказочный проект
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть