@Ozzioniz, теперь под огромной дозой копиума хочется верить, что вообще обновят полностью, чтоб рисовка была как в UC Engage, и в новые версии зеты с дабл зетой, чтоб там сайла наконец-то полноценно присутствовала (мда, а инфы по продолжению 00 уже сколько лет всё нет и нет... грустно)
@uratix, не, на стриме обозначен именно как remaster. Хотя хрен его знает, что под этим подразумевается, тут только подробностей ждать@uratix