Комментарий #13384769

uratix
@Ozzioniz, теперь под огромной дозой копиума хочется верить, что вообще обновят полностью, чтоб рисовка была как в UC Engage, и в новые версии зеты с дабл зетой, чтоб там сайла наконец-то полноценно присутствовала
(мда, а инфы по продолжению 00 уже сколько лет всё нет и нет... грустно)
Ответы
Azenon
Azenon#
@uratix, на картинке буквально написано ремастер
@uratix, расслабься, ничего этого не будет, подтянут качество и все. Ремейк слишком сказочный проект
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть