@Ozzioniz, теперь под огромной дозой копиума хочется верить, что вообще обновят полностью, чтоб рисовка была как в UC Engage, и в новые версии зеты с дабл зетой, чтоб там сайла наконец-то полноценно присутствовала (мда, а инфы по продолжению 00 уже сколько лет всё нет и нет... грустно)
@Ozzioniz, теперь под огромной дозой копиума хочется верить, что вообще обновят полностью, чтоб рисовка была как в UC Engage, и в новые версии зеты с дабл зетой, чтоб там сайла наконец-то полноценно присутствовала(мда, а инфы по продолжению 00 уже сколько лет всё нет и нет... грустно)
@Azenon