К 50 летию анонсирован ремастер Гандама 79 года. Что именно будет не ясно, старт намечен к 2029 году. Задача поекта – дать возможность ознакомится с оригиналом большему числу людей.
@Ozzioniz, ремастер ли? на реддите написано, что ремейк. но в любом случае это победа. хотя я бы хотел видеть ориг аниме в рисовке ориджина, это была бы бомба
@uratix