Комментарий #13384723

Ozzioniz
К 50 летию анонсирован ремастер Гандама 79 года. Что именно будет не ясно, старт намечен к 2029 году. Задача поекта – дать возможность ознакомится с оригиналом большему числу людей.
Ответы
uratix
uratix#
@Ozzioniz, ремастер ли? на реддите написано, что ремейк. но в любом случае это победа. хотя я бы хотел видеть ориг аниме в рисовке ориджина, это была бы бомба
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть