Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13383545
10Shadow01
в топике
Обсуждение ранобэ Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita Ken
15 мая 2026
@
Iron Hammer
,
@
Марксист
,
@
Carthago delenda este
,
@
jinova
,
@
Krolik6153_
,
@
Krolik6153_
,
@
Krolik6153_
, 13 Том вроде будет последний и выходит в 12 Сентября 2026
en.wikipedia.org
@
eva angel
,
@
Марксист
Ответы
eva angel
15 мая 2026
#
@
10Shadow01
, как японцы столько пишут вообще... пробовал пару романтик писать, но дольше чем на том-два не хватает. И то, ни одну из них я не дописал за 5+ лет
.
@
jinova
,
@
10Shadow01
Марксист
17 мая 2026
#
@
10Shadow01
, СПС.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Iron Hammer,@Марксист,@Carthago delenda este,@jinova,@Krolik6153_,@Krolik6153_,@Krolik6153_, 13 Том вроде будет последний и выходит в 12 Сентября 2026en.wikipedia.org
@eva angel,@Марксист