Комментарий #13383545

Ответы
eva angel
eva angel#
@10Shadow01, как японцы столько пишут вообще... пробовал пару романтик писать, но дольше чем на том-два не хватает. И то, ни одну из них я не дописал за 5+ лет :bullied:.
Марксист
Марксист#
@10Shadow01, СПС.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть