Комментарий #13318038

hroмogнom
@Satoko Leveling, позор тут тебе. Во первых ты меня обвеняешь в том чего не было. Если бы я закрыл тему то ничего бы сейчас не писал. И что плохого в том что бы закончить спор? Это по своему благородно. И да ты сам стрелку метнул,но при этом я этого не делал. То есть ты мне свои оплошности присваеваешь. Позор да и только
Ответы
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@hroмogнom, Как не было если ты соскочил с темы которую развивать начал сославшись на "оскорбление"? Видимо зря написал закрыл тему тут я имел ввиду "соскочил" но почему-то так написал не суть думаю Ты в любом случае проигнорировал все что я писал выше
Какую стрелку метнул? Не позорься дальше пж
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть