Комментарий #13318098

Satoko Leveling
@hroмogнom, Как не было если ты соскочил с темы которую развивать начал сославшись на "оскорбление"? Видимо зря написал закрыл тему тут я имел ввиду "соскочил" но почему-то так написал не суть думаю Ты в любом случае проигнорировал все что я писал выше
Какую стрелку метнул? Не позорься дальше пж
Ответы
hroмogнom
hroмogнom#
@Satoko Leveling, ало,ты сам мне про стрелку пишешь. Какую я стрелку метнул? Я не позорюсь и то что ты писал выше не игнорирую в отличие от тебя. Ответь на мои вопросы так что б я свой рот нахуй заткнул или начал выталкивать из себя жиденькие тейки как ты,тогда ты будешь прав
hroмogнom
hroмogнom#
@Satoko Leveling, долго ты будешь игнорировать мои сообщения оправдываясь моим "соском от темы"?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть