@hroмogнom, Как не было если ты соскочил с темы которую развивать начал сославшись на "оскорбление"? Видимо зря написал закрыл тему тут я имел ввиду "соскочил" но почему-то так написал не суть думаю Ты в любом случае проигнорировал все что я писал выше Какую стрелку метнул? Не позорься дальше пж
@Satoko Leveling, ало,ты сам мне про стрелку пишешь. Какую я стрелку метнул? Я не позорюсь и то что ты писал выше не игнорирую в отличие от тебя. Ответь на мои вопросы так что б я свой рот нахуй заткнул или начал выталкивать из себя жиденькие тейки как ты,тогда ты будешь прав
@hroмogнom, Как не было если ты соскочил с темы которую развивать начал сославшись на "оскорбление"? Видимо зря написал закрыл тему тут я имел ввиду "соскочил" но почему-то так написал не суть думаю Ты в любом случае проигнорировал все что я писал вышеКакую стрелку метнул? Не позорься дальше пж
@hroмogнom,@hroмogнom