@Satoko Leveling, ало,ты сам мне про стрелку пишешь. Какую я стрелку метнул? Я не позорюсь и то что ты писал выше не игнорирую в отличие от тебя. Ответь на мои вопросы так что б я свой рот нахуй заткнул или начал выталкивать из себя жиденькие тейки как ты,тогда ты будешь прав
@Satoko Leveling, ало,ты сам мне про стрелку пишешь. Какую я стрелку метнул? Я не позорюсь и то что ты писал выше не игнорирую в отличие от тебя. Ответь на мои вопросы так что б я свой рот нахуй заткнул или начал выталкивать из себя жиденькие тейки как ты,тогда ты будешь прав@Satoko Leveling