Комментарий #13318142

hroмogнom
@Satoko Leveling, ало,ты сам мне про стрелку пишешь. Какую я стрелку метнул? Я не позорюсь и то что ты писал выше не игнорирую в отличие от тебя. Ответь на мои вопросы так что б я свой рот нахуй заткнул или начал выталкивать из себя жиденькие тейки как ты,тогда ты будешь прав
Ответы
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@hroмogнom, какую я стрелку метнул? Я тебе нескольк раз написал про игнорирование моих слов а ты стрелку метаешь в мою сторону ну и мем
Ты позоришься
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть