@hroмogнom, Именно так стрелочники которые уже проиграли начинают себя вести. Хватит позорится. Тебе четкие примеры привели но ты соскочил со словами "ти миня аскарбляешь!!!" и закрыл тему) Позор да и только
@Satoko Leveling, позор тут тебе. Во первых ты меня обвеняешь в том чего не было. Если бы я закрыл тему то ничего бы сейчас не писал. И что плохого в том что бы закончить спор? Это по своему благородно. И да ты сам стрелку метнул,но при этом я этого не делал. То есть ты мне свои оплошности присваеваешь. Позор да и только
@hroмogнom, Именно так стрелочники которые уже проиграли начинают себя вести. Хватит позорится. Тебе четкие примеры привели но ты соскочил со словами "ти миня аскарбляешь!!!" и закрыл тему) Позор да и только@hroмogнom