@れいこちゃん, я это "в пузыре" называю, приходишь на вечеринку, ни с кем не говоришь, из-за музона никого не слышишь, наливать не разрешаешь, танцевать не выходишь... 😂 все меры предосторожности приняты))) нафиг думаешь пришёл... И в этот пузырь никто не достучится) 1280x720
@Reijii, ну да, толпа есть, а своих людей там нет, кругом чужие и далёкие от тебя люди.@Reijii,@Lenuchi