Комментарий #13278578

れいこちゃん
@Reijii, ну да, толпа есть, а своих людей там нет, кругом чужие и далёкие от тебя люди. :very sad2:
Ответы
Reijii
Reijii#
@れいこちゃん, значит надо работать над этим, чтобы везде были свои люди :cool2:
Lenuchi
Lenuchi#
@れいこちゃん, я это "в пузыре"
называю, приходишь на вечеринку, ни с кем не говоришь, из-за музона никого не слышишь, наливать не разрешаешь, танцевать не выходишь... 😂 все меры предосторожности приняты))) нафиг думаешь пришёл...
И в этот пузырь никто не достучится)
1280x720
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть