Комментарий #13278969

Lenuchi
@れいこちゃん, я это "в пузыре"
называю, приходишь на вечеринку, ни с кем не говоришь, из-за музона никого не слышишь, наливать не разрешаешь, танцевать не выходишь... 😂 все меры предосторожности приняты))) нафиг думаешь пришёл...
И в этот пузырь никто не достучится)
1280x720
Ответы
れいこちゃん
れいこちゃん#
@Lenuchi, ну по сути так и есть, ты пришёл в атмосферу со своей атмосферой, так сказать.
Да и хорошие меры предосторожности, зато наверняка знаешь, что никто ничего не подсыплет и не подкинет в стакан или ещё что, и ты потом не очнёшься где-нибудь в мусорном баке ногами к верху, или в чёрном пакете (если вообще после такого очнёшься). :shock2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть