Комментарий #13262590

Lenuchi
@Reijii, надо фрагмент посмотреть в контексте... Но как то грустненько она выглядит, болтая стакан...


Ну и заебись👌 все тогда)))
Ответы
Reijii
Reijii#
@Lenuchi, ну там была грустинка, да(

Отлично сказано! Прям хоть в цитаты +_+
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть