@Meng Xao, а я так и не понял, вк купили на все сезоны, включая этот или только на вышедшие до этого. потому что если у вк лицензия на текущий сезон, зачем им ждать с переводом до момента, когда про этот тайтл все забудут и вспомнят только, когда/если на шики появится анонс нового сезона хД
з.ы. а еще у вк забавно с оформлением: они в плейлисте забыли залить 1 серию 4 сезона и потом добавили... вот только не в созданный плейлист, а создали отдельный плейлист с таким же названием и добавили туда одну эту единственную серию. официальный дистрибьютер штосказать
@Meng Xao, а я так и не понял, вк купили на все сезоны, включая этот или только на вышедшие до этого. потому что если у вк лицензия на текущий сезон, зачем им ждать с переводом до момента, когда про этот тайтл все забудут и вспомнят только, когда/если на шики появится анонс нового сезона хДз.ы. а еще у вк забавно с оформлением: они в плейлисте забыли залить 1 серию 4 сезона и потом добавили... вот только не в созданный плейлист, а создали отдельный плейлист с таким же названием и добавили туда одну эту единственную серию. официальный дистрибьютер штосказать
@MrDomertpp