Комментарий #13251525

зфьщЪ
@Meng Xao, а я так и не понял, вк купили на все сезоны, включая этот или только на вышедшие до этого. потому что если у вк лицензия на текущий сезон, зачем им ждать с переводом до момента, когда про этот тайтл все забудут и вспомнят только, когда/если на шики появится анонс нового сезона хД

з.ы. а еще у вк забавно с оформлением: они в плейлисте забыли залить 1 серию 4 сезона и потом добавили... вот только не в созданный плейлист, а создали отдельный плейлист с таким же названием и добавили туда одну эту единственную серию. официальный дистрибьютер штосказать
Ответы
MrDomertpp
MrDomertpp#
@зфьщЪ, ВК хоть и взяли но почему-то страйк не кидают когда на их платформу заливаешь странно как-то... А на kodik залил им как будто по*уй :)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть