@AnimatePro, ну там вроде осталось всего 6 серий, а ещё неизвестно будет ли озвучка сразу или спустя пол-года после выхода дунхуа😂, хотя дунхуа немного популярное возможно не заставят долго ждать
@Meng Xao, а я так и не понял, вк купили на все сезоны, включая этот или только на вышедшие до этого. потому что если у вк лицензия на текущий сезон, зачем им ждать с переводом до момента, когда про этот тайтл все забудут и вспомнят только, когда/если на шики появится анонс нового сезона хД
з.ы. а еще у вк забавно с оформлением: они в плейлисте забыли залить 1 серию 4 сезона и потом добавили... вот только не в созданный плейлист, а создали отдельный плейлист с таким же названием и добавили туда одну эту единственную серию. официальный дистрибьютер штосказать
ВК хоть и взяли но почему-то страйк не кидают когда на их платформу заливаешь странно как-то.
Как раз таки будет странно, если начнут страйкать. Можно сколько угодно вступаться за авторское право и энтеляктуальную собственность, но видео выложенное кем-то на их же платформе ничем не отличается от видео выложенного оф.каналом платформы. Тот самый случай, когда страйк будет являться исключительно повышением порога вхождения на сайт для просмотра (в силу ограничения выбора перевода)
Одно из немногих дунхуа про культивацию, где 95% хронометража не потрачено на пустую боевку, да они тут присутствуют примерно 30% времени, из которых 15% не хочется скипнуть. Думается мне, ждёт его светлое будущее.
что ж, посмотрел сезон. один из трёх проектов за которыми я всегда следил. смотрел залпом. что по сезону: добротный сезон, Фан Хань хорошо продвинулся. графика хорошая, хотя и есть некоторые глюки, типа наложения ладоней друг на друга. насчёт использования ИИ тоже выскажусь: был удивлен, что авторы начали его использовать. используется в "проходных" кадрах и очень точечно, так что не портит восприятие. конечно, бросается в глаза, ведь стиль нейрослопа никуда не ушёл, но уже нормально
@AnimatePro, ну там вроде осталось всего 6 серий, а ещё неизвестно будет ли озвучка сразу или спустя пол-года после выхода дунхуа😂, хотя дунхуа немного популярное возможно не заставят долго ждать@MrDomertpp@Meng Xao, скоро в кодик выложу многоголосный перевод 1-10 серии пока@Meng Xao, а я так и не понял, вк купили на все сезоны, включая этот или только на вышедшие до этого. потому что если у вк лицензия на текущий сезон, зачем им ждать с переводом до момента, когда про этот тайтл все забудут и вспомнят только, когда/если на шики появится анонс нового сезона хДз.ы. а еще у вк забавно с оформлением: они в плейлисте забыли залить 1 серию 4 сезона и потом добавили... вот только не в созданный плейлист, а создали отдельный плейлист с таким же названием и добавили туда одну эту единственную серию. официальный дистрибьютер штосказать
@MrDomertpp@зфьщЪ, ВК хоть и взяли но почему-то страйк не кидают когда на их платформу заливаешь странно как-то... А на kodik залил им как будто по*уй@ProjecterМожно сколько угодно вступаться за авторское право и энтеляктуальную собственность, но видео выложенное кем-то на их же платформе ничем не отличается от видео выложенного оф.каналом платформы.
Тот самый случай, когда страйк будет являться исключительно повышением порога вхождения на сайт для просмотра (в силу ограничения выбора перевода)
@Gidrail@Gidrail@bused, там и озвучка ИИ, а не человек@Akihikoo, ну мне лично прошлые сезоны больше зашли, в этом куча нейрослопа и размытие фона там где она вообще не нужна, портит визуал очень сильно@Марксист@Gidrail, Тут еще ИИ более-менее нормальный. Варианты есть еще хуже! Сезон тоже неплохой.@KamoR1@Lcon_of_death1, https://amd.online/2312-bessmertie-obitel-bessmertnyh-tajjuan.html@Linonadik@KamoR1, будет, навернякачто по сезону: добротный сезон, Фан Хань хорошо продвинулся. графика хорошая, хотя и есть некоторые глюки, типа наложения ладоней друг на друга.
насчёт использования ИИ тоже выскажусь: был удивлен, что авторы начали его использовать. используется в "проходных" кадрах и очень точечно, так что не портит восприятие. конечно, бросается в глаза, ведь стиль нейрослопа никуда не ушёл, но уже нормально
@Linonadik@Teurner, всегда на 2х смотрю. нейронку заметна, если глаз немного намётан, но авторы её органично вписывают в повествование@Svyat K-V@Linonadik, садомазо какое то смотреть в такой скорости