ВК хоть и взяли но почему-то страйк не кидают когда на их платформу заливаешь странно как-то.
Как раз таки будет странно, если начнут страйкать. Можно сколько угодно вступаться за авторское право и энтеляктуальную собственность, но видео выложенное кем-то на их же платформе ничем не отличается от видео выложенного оф.каналом платформы. Тот самый случай, когда страйк будет являться исключительно повышением порога вхождения на сайт для просмотра (в силу ограничения выбора перевода)
Можно сколько угодно вступаться за авторское право и энтеляктуальную собственность, но видео выложенное кем-то на их же платформе ничем не отличается от видео выложенного оф.каналом платформы.
Тот самый случай, когда страйк будет являться исключительно повышением порога вхождения на сайт для просмотра (в силу ограничения выбора перевода)