Комментарий #13222529

Meng Xao
@AnimatePro, абсолютно нет никого кто озвучивает этот сезон, ВК-Видео купили лицензию на это дунхуа, а сними шутки вообще опасные, поэтому никто не стал озвучивать. Когда сезон выйдет полностью ВК озвучит и выложит у себя, большой минус у них что они не выкладывают в онгоинге
Ответы
AnimatePro
AnimatePro#
@Meng Xao, а вот оно как, получается озвучку можно до лета не ждать, эх :very sad2:
Nick Кто
Nick Кто#
@Meng Xao, главный "пират" купил лицензия.... звучит как шутка!!!:ololo:
зфьщЪ
зфьщЪ#
@Meng Xao, а я так и не понял, вк купили на все сезоны, включая этот или только на вышедшие до этого. потому что если у вк лицензия на текущий сезон, зачем им ждать с переводом до момента, когда про этот тайтл все забудут и вспомнят только, когда/если на шики появится анонс нового сезона хД

з.ы. а еще у вк забавно с оформлением: они в плейлисте забыли залить 1 серию 4 сезона и потом добавили... вот только не в созданный плейлист, а создали отдельный плейлист с таким же названием и добавили туда одну эту единственную серию. официальный дистрибьютер штосказать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть