Комментарий #13242817

rainfog
@Меня взломали!, если речь о легитимности, откуда такие эмоциональные оценки -
придурка справедливо посадили.
.?
значит косвенно получил копеечку за чужой труд
Какой труд? Пересказ он сам написал, это его материал.
Каким бы бредовым он не был
Расскажи это японцам, что прячут телевизоры, смотрят перезаливы аниме на ютубе и при удобном случае вкидывают мусор где попало. Они посмеются.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@rainfog, самое смешное, что эти бомжи которые тут усираются за японские законы, сами нихера никому ничего не заплатили в своей жизни за любимые анимухи и потребляют исключительно свободную дистрибуцию
Меня взломали!
Меня взломали!#
если речь о легитимности, откуда такие эмоциональные оценки -
Это мое личное мнение. Суд его не учитывал.
Какой труд? Пересказ он сам написал, это его материал
Есть сайт. На него заходит человек с определенной целью. Другой человек получает деньги за рекламу на этом же сайте. Рекламу нужно кому-то скармливать, на сайты ради рекламы никто не заходит. Автор писал подробный пересказ чужого труда для других и размещал его на сайте. Сложи два плюс два.
Расскажи это японцам, что прячут телевизоры, смотрят перезаливы аниме на ютубе и при удобном случае вкидывают мусор где попало. Они посмеются.
Какое это имеет отношение к решению суда?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть