@rainfog, самое смешное, что эти бомжи которые тут усираются за японские законы, сами нихера никому ничего не заплатили в своей жизни за любимые анимухи и потребляют исключительно свободную дистрибуцию
Какой труд? Пересказ он сам написал, это его материал
Есть сайт. На него заходит человек с определенной целью. Другой человек получает деньги за рекламу на этом же сайте. Рекламу нужно кому-то скармливать, на сайты ради рекламы никто не заходит. Автор писал подробный пересказ чужого труда для других и размещал его на сайте. Сложи два плюс два.
@Меня взломали!, если речь о легитимности, откуда такие эмоциональные оценки -@Corgetto,@Меня взломали!