Комментарий #13242793

Меня взломали!
@rainfog,
Ну получал сайт коппечку за рекламу и что?
Значит косвенно получил копеечку за чужой труд.
Тут вообще стоит сугубо вопрос законодательства и легитимности. Суд вынес легитимное решение согласно законодательству Японии. Это может показаться странным, но когда идет речь о соблюдении закона - ты либо его соблюдаешь, либо нет. Каким бы бредовым он не был:dunno:
Ответы
rainfog
rainfog#
@Меня взломали!, если речь о легитимности, откуда такие эмоциональные оценки -
придурка справедливо посадили.
.?
значит косвенно получил копеечку за чужой труд
Какой труд? Пересказ он сам написал, это его материал.
Каким бы бредовым он не был
Расскажи это японцам, что прячут телевизоры, смотрят перезаливы аниме на ютубе и при удобном случае вкидывают мусор где попало. Они посмеются.
basic little fox
basic little fox#
@Меня взломали!, и за свой тоже

кстати любой агрегатор аниме получает копеечку "за чужой труд"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть