Значит косвенно получил копеечку за чужой труд. Тут вообще стоит сугубо вопрос законодательства и легитимности. Суд вынес легитимное решение согласно законодательству Японии. Это может показаться странным, но когда идет речь о соблюдении закона - ты либо его соблюдаешь, либо нет. Каким бы бредовым он не был
@rainfog,Тут вообще стоит сугубо вопрос законодательства и легитимности. Суд вынес легитимное решение согласно законодательству Японии. Это может показаться странным, но когда идет речь о соблюдении закона - ты либо его соблюдаешь, либо нет. Каким бы бредовым он не был
@rainfog,@basic little fox