Комментарий #13217227

AnimatePro
А есть хоть кто-то кто озвучивает этот сезон? 19 серий вышло, а я что-то не могу найти хоть какую-то озвучку..
Ответы
Meng Xao
Meng Xao#
@AnimatePro, абсолютно нет никого кто озвучивает этот сезон, ВК-Видео купили лицензию на это дунхуа, а сними шутки вообще опасные, поэтому никто не стал озвучивать. Когда сезон выйдет полностью ВК озвучит и выложит у себя, большой минус у них что они не выкладывают в онгоинге
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть