Комментарий #13209776

Kirixiys
@รςɭเгՇ, в какой главе можно почитать почему она такой выросла? почему выросла такой эгоцентричной сволочью, которая поставила бы в своих фантазиях себя доминирующей в моих с ней отношениях. это очевидно неверно. только я могу быть ее божеством. эта ####### достойна страдать в отношениях со мной, а наши отношения с ней были бы обязательством.
Ответы
รςɭเгՇ
รςɭเгՇ#
@Kirixiys,
в какой главе можно почитать почему она такой выросла?
Об этом не говорится напрямую, это всё на волю читателя строить пазлы за автора. После прочитки с десяток томов уже полностью понимаешь почему Элейна именно такая и ни какая другая. Ответ—её мир полон мрака и сумасшествия и она просто пытается не потерять рассудок в этом трешаке происходящего с куча идиотии от которой страдают страны(на момент Тома 1-3 она в путешествии уже 3 года, и дальше эта цифра будет увеличиваться медленно но уверенно).

Сравнивать/натягивать современные стерильные реалии/морали нашего мира и дикого мира Majo no Tabitabi это крайне тупое занятие 💀
รςɭเгՇ
รςɭเгՇ#
которая поставила бы в своих фантазиях себя доминирующей в моих с ней отношениях.
Чел у этой девки буквально садистские наклонности имеются и они не просто "фантазия"(садистские заклинания имеет к примеру "Обострение Нервов/Манипуляция Болью) ведь уже отличилась соответствующим активом на практике что разумеется вырезали из стерильной экранизации (11 серия).

>в моих отношениях

А их бы и не было, она просто отшвырнула бы тебя сразу как только открыл рот. Элейна жёсткая особа и не переносит хорни людей.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть