Комментарий #13194823

รςɭเгՇ
@Kirixiys, чего ты ожидал от ведьмы то? 💀
Она в ранобке вообще "преступник в бегах" по сути—подонок канонично. Но при этом парадоксально она одна из самых ментально зрелых персонажей тайтла... да именно что в ранобке, поскольку в аниме экранизации её отфильтровали дичайше по всем фронтам (ментальный возраст, характер итд) до такого уровня чтобы не только нормисам она "зашла" так даже и 0+ аудитории. Кринжач короче тотальный.
Ответы
Kirixiys
Kirixiys#
@รςɭเгՇ, в какой главе можно почитать почему она такой выросла? почему выросла такой эгоцентричной сволочью, которая поставила бы в своих фантазиях себя доминирующей в моих с ней отношениях. это очевидно неверно. только я могу быть ее божеством. эта ####### достойна страдать в отношениях со мной, а наши отношения с ней были бы обязательством.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть