Комментарий #13212391

Kirixiys
Элейна именно такая и ни какая другая. Ответ—её мир полон мрака и сумасшествия и она просто пытается не потерять рассудок в этом трешаке происходящего с куча идиотии от которой страдают страны

Сравнивать/натягивать современные стерильные реалии/морали нашего мира и дикого мира Majo no Tabitabi это крайне тупое занятие 💀

да что ты)))))))))))))))))))))))))))))))))
мне эта сука не зашла именно тем, что никак не отличается от людей в этом мире, в котором мы сейчас с тобой. посмеешь говорить, что это совсем не так, а люди и даже дети уже имеют уважения ко всем окружающим или единицам помимо себя? не ставят себя выше других? не смеши меня, блять... хзахзахахахаха
ныне люди, да как и раньше, да как и в будущем, ставят свои потребности выше прочих, много лажают, расстраиваются, им показывают их место, и им все равно похуй)). и это вечный цикл.
так и здесь - эта сука ничем от людей этого мира не отличается, и меня это очень сильно расстраивает.
достаточно произведений, где главный герой такое существо, которое я бы предпочла видеть, но здесь это совсем не так.
это аниме - история про гнилую личность, которая никак не отличается от потребителя.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть