Комментарий #13178094

heroin slavic doll
@deleted account11, потому что это нейтральная дискуссия, основанная на субъективных мнениях, а не какая то общеизвестная константа. не вижу смысла тратить своё время и силы на "аргументацию" для человека, который в обычном диалоге углядел что-то личное и среагировал, начав брызгать слюной и рассказывать, кто что должен:bye:
Ответы
deleted account11
deleted account11#
начав брызгать слюной и рассказывать, кто что должен:bye:
Я тебе кинул пруфы почему разные фамилии это проблема не только в семье но и юридическая.
Ты можешь хоть каждый раз менять фамилии,.от этого твоя родословная не станет выше сословием,так как все классы старых режимов сгинули,оставив остатки цивилизации.
А теперь посмотрим на твой коммент:
такими взглядами до сих пор счастливой семьи нет?)
почему тебе не даёт никто?
Ты пыталась унизить меня на глазах у других как мужчину.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть