Ты можешь хоть каждый раз менять фамилии,.от этого твоя родословная не станет выше сословием,так как все классы старых режимов сгинули,оставив остатки цивилизации
если сословное деление сейчас не актуально, к чему этот тейк про родословную вообще?)
@heroin slavic doll, чей твинк? Не удивлюсь если Ермакова снова. @evs38, с тобой я вообще не хочу писать,а то снова улыбкой на башке будешь цитировать Моцарта.
@deleted account11