Комментарий #13178069

deleted account11
@heroin slavic doll, а причем тут я?
Ты снова переходишь на личности,вместо аргументации.
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
@deleted account11, потому что это нейтральная дискуссия, основанная на субъективных мнениях, а не какая то общеизвестная константа. не вижу смысла тратить своё время и силы на "аргументацию" для человека, который в обычном диалоге углядел что-то личное и среагировал, начав брызгать слюной и рассказывать, кто что должен:bye:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть