@deleted account11, потому что это нейтральная дискуссия, основанная на субъективных мнениях, а не какая то общеизвестная константа. не вижу смысла тратить своё время и силы на "аргументацию" для человека, который в обычном диалоге углядел что-то личное и среагировал, начав брызгать слюной и рассказывать, кто что должен
@heroin slavic doll, а причем тут я?Ты снова переходишь на личности,вместо аргументации.
@heroin slavic doll