Комментарий #13178045

deleted account11
дружочек, мы про фамилии говорим, а тебя куда то не туда понесло... наболевшая тема для тебя?)
Тебе язык в рот не клади,и я тебе не дружочек(я не знаком),с каждой ложки дозволенного все и начинается и рушится,так было всегда,ч потом все ноют почему нет пар,или чего то ещё.
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
@deleted account11, ну я так понимаю твоя истерика выше - это и есть нытьё, почему тебе не даёт никто? что ж у тебя с такими взглядами до сих пор счастливой семьи нет?)
Htcmobila1
Htcmobila1#
@deleted account11, чел, ну ты не прав вообще
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть