@deleted account11, а где я писала, что "лучшая и независимая"? и кто эти "вы все"? дружочек, мы про фамилии говорим, а тебя куда то не туда понесло... наболевшая тема для тебя?)
дружочек, мы про фамилии говорим, а тебя куда то не туда понесло... наболевшая тема для тебя?)
Тебе язык в рот не клади,и я тебе не дружочек(я не знаком),с каждой ложки дозволенного все и начинается и рушится,так было всегда,ч потом все ноют почему нет пар,или чего то ещё.
@deleted account11, а где я писала, что "лучшая и независимая"? и кто эти "вы все"? дружочек, мы про фамилии говорим, а тебя куда то не туда понесло... наболевшая тема для тебя?)@deleted account11