Комментарий #13138303

Resident Evil Requiem
Описание
Араки, Стелла и Ольга, три старшеклассницы, живут в центре города. Они ведут непредсказуемую жизнь — играют в игры, ходят в общественную баню и возвращаются домой. Это история об их повседневной жизни… или нет?
Ответы
kazzecchi
kazzecchi#
@Resident Evil Requiem, чет по-моему на заднем плане постера третья не старшеклассница)
Alexander Zakharov333
Alexander Zakharov333#
@Resident Evil Requiem, лул бро словно нажал на надпись eng в гугле хром(хотя хз я кроме гугла и специального браузера для скачивания видюх больше другими не пользуюсь) в браузере в описании тайтла(без нигатива просто забавно ну а некоторые даже в гугле и прочем забанены как говорит сестра младьшая и найти инфу сами не могут...)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть