@Resident Evil Requiem, лул бро словно нажал на надпись eng в гугле хром(хотя хз я кроме гугла и специального браузера для скачивания видюх больше другими не пользуюсь) в браузере в описании тайтла(без нигатива просто забавно ну а некоторые даже в гугле и прочем забанены как говорит сестра младьшая и найти инфу сами не могут...)
@Resident Evil Requiem, лул бро словно нажал на надпись eng в гугле хром(хотя хз я кроме гугла и специального браузера для скачивания видюх больше другими не пользуюсь) в браузере в описании тайтла(без нигатива просто забавно ну а некоторые даже в гугле и прочем забанены как говорит сестра младьшая и найти инфу сами не могут...)