Комментарий #13138503

kazzecchi
@Resident Evil Requiem, чет по-моему на заднем плане постера третья не старшеклассница)
Ответы
GvB
GvB#
@kazzecchi, Видимо перевод такой, в других вариантах написано просто старшеклассники, ну и Араки звучит как имя для пацана
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть