Комментарий #13138556

GvB
@kazzecchi, Видимо перевод такой, в других вариантах написано просто старшеклассники, ну и Араки звучит как имя для пацана
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть