@Anshin, так речь и шла про японцев и жрут это они хз почему, все там прекрасно так же понимают, что смотрят ][u€Ty. Однако из-за того, что все там видимо мертвые внутри и им надо уйти в мир всякой фэнтази дичи с ультра баффами. Идеальным пример можно вообще корейцев считать.
Да и кстати если смотреть рейтинг шики ( именно шики не MAL ), то можно обнаружить, что он не сильно уступает западным и восточным
@MSR.SHEOT, "Люди" это кто, иностранцы на форумах? Раз делают, значит японцам нравится.@MSR.SHEOT