@MSR.SHEOT, Из всего того немногого, что из японии долетает у меня сложилось ровно обратное впечатление. Тем японцам, которые смотрят не пару самых популярных мультиков, а именно нормально вливаются в тему все устраивает в их тайтлах. И именно на их вкусы ориентируются студии, принимая решения о том, какой новый сезон выпустить, или какую мангу закрыть. Если японская аудитория и бугуртит, то оттого, кого автор дал выбрать протагонисту в ромкоме, насколько адаптация слабо соответствует духу оригинала, устраивает ли их посыл истории и прочее схожее. То бишь им не нравятся крнкретные детали, но устраивает картина в целом.
@MSR.SHEOT, Из всего того немногого, что из японии долетает у меня сложилось ровно обратное впечатление. Тем японцам, которые смотрят не пару самых популярных мультиков, а именно нормально вливаются в тему все устраивает в их тайтлах. И именно на их вкусы ориентируются студии, принимая решения о том, какой новый сезон выпустить, или какую мангу закрыть. Если японская аудитория и бугуртит, то оттого, кого автор дал выбрать протагонисту в ромкоме, насколько адаптация слабо соответствует духу оригинала, устраивает ли их посыл истории и прочее схожее. То бишь им не нравятся крнкретные детали, но устраивает картина в целом.