Комментарий #13126745

MSR.SHEOT
Слизь, подземелье и re:zero - 3 сорта дерьма которые никак не закончат, потому что это до сих пор хавают.
Иронично, что пародийка исекаев коносуба не скатывается, а наоборот только растет. Потому я до сих пор не понимаю, люди все понимают, но все ровно жрут дерьмо?
Ответы
flyoffly
flyoffly#
подземелье
какое подземелья. Их дофига.. Который с девственицей-проституткой?
Anshin
Anshin#
@MSR.SHEOT, "Люди" это кто, иностранцы на форумах? Раз делают, значит японцам нравится.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть