Слизь, подземелье и re:zero - 3 сорта дерьма которые никак не закончат, потому что это до сих пор хавают. Иронично, что пародийка исекаев коносуба не скатывается, а наоборот только растет. Потому я до сих пор не понимаю, люди все понимают, но все ровно жрут дерьмо?
Иронично, что пародийка исекаев коносуба не скатывается, а наоборот только растет. Потому я до сих пор не понимаю, люди все понимают, но все ровно жрут дерьмо?
@flyoffly,@Anshin