@Anshin, так речь и шла про японцев и жрут это они хз почему, все там прекрасно так же понимают, что смотрят ][u€Ty. Однако из-за того, что все там видимо мертвые внутри и им надо уйти в мир всякой фэнтази дичи с ультра баффами. Идеальным пример можно вообще корейцев считать.
Да и кстати если смотреть рейтинг шики ( именно шики не MAL ), то можно обнаружить, что он не сильно уступает западным и восточным
@MSR.SHEOT, Из всего того немногого, что из японии долетает у меня сложилось ровно обратное впечатление. Тем японцам, которые смотрят не пару самых популярных мультиков, а именно нормально вливаются в тему все устраивает в их тайтлах. И именно на их вкусы ориентируются студии, принимая решения о том, какой новый сезон выпустить, или какую мангу закрыть. Если японская аудитория и бугуртит, то оттого, кого автор дал выбрать протагонисту в ромкоме, насколько адаптация слабо соответствует духу оригинала, устраивает ли их посыл истории и прочее схожее. То бишь им не нравятся крнкретные детали, но устраивает картина в целом.
@Anshin, так речь и шла про японцев и жрут это они хз почему, все там прекрасно так же понимают, что смотрят ][u€Ty. Однако из-за того, что все там видимо мертвые внутри и им надо уйти в мир всякой фэнтази дичи с ультра баффами. Идеальным пример можно вообще корейцев считать.Да и кстати если смотреть рейтинг шики ( именно шики не MAL ), то можно обнаружить, что он не сильно уступает западным и восточным
@Anshin