Комментарий #13048425

Saika(SFAE)
что понравился 1 сезон САО?
Надо посмотреть оценку 2 сезона. Похуй на Алисизацию ссученную, главное, как он оценил второй сезон, который лучше первого в разы.
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@Saika(SFAE), 8, вопросов не имею.
eva angel
eva angel#
@Saika(SFAE), ну кстати, алисизация началась говново. Но чем дальше, тем лучше. Конец вообще на 8 оценил вроде.
eva angel
eva angel#
Похуй на Алисизацию ссученную
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть