Комментарий #13048304

_Just_Monika_95_
@eva angel, что понравился 1 сезон САО?
Ответы
eva angel
eva angel#
@_Just_Monika_95_, ну вообще да. Так-то на 7... но всё же 8 за уникальность, хорошее исполнение и прочее.
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
что понравился 1 сезон САО?
Надо посмотреть оценку 2 сезона. Похуй на Алисизацию ссученную, главное, как он оценил второй сезон, который лучше первого в разы.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть